Интеграция образования, науки и производства

Интеграция образования, науки и производства это совместное использование потенциала образовательных, научных и производственных организаций во взаимных интересах. В первую очередь, в областях подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров, а также проведения совместных научных исследований, внедрения научных разработок и т.д. С этой целью 18 апреля 2018 года начальником АО «СК Сентрас Иншуранс» Михаил Корневым был проведен мастер-класс для студентов 3 курса специальности 5В050900-Финансы на тему «Обеспечение финансовой устойчивости и платежеспособности», «Страхование предпринимательских рисков», «Страхование гражданско-правовой ответственности».  Кафедра финансы и учет будет усердно продолжать работать над подготовкой молодых специалистов и их адаптации к производству.