Открытие кабинета филиала кафедры

Открытие кабинета филиала кафедры

6 февраля 2023года в многопрофильной школе-гимназии №34 состоялось торжественное открытие кабинета филиала кафедры русской филологии Атырауского университета им. Х. Досмухамедова.
Это результат работы учителей школы и преподавателей вуза. Открытие кабинета было приурочено к методической декаде «Русский язык –язык дружбы», проводимой школе-гимназии №34.
На открытии кабинета кафедры присутствовали руководитель офиса обеспечения и повышения академического качества и развития образовательных программ Сулейменова Ж.У., руководитель офиса карьеры и практики Кулбатырова Ж.К., декан факультета полиязычного образования Султангубиева А.А. и преподаватели кафедры русской филологии.
Кафедрой русской филологии новому кабинету были подарены художественная, учебно-методическая литература, ноутбук и принтер.
В целях реализации концепции непрерывности и преемственности высшего и среднего образования будет расширяться сотрудничество кафедры и школы
Кафедра русской филологии благодарит директора школы Хуандыкову О.Х. и методическое объединение учителей русского языка и литературы школы-гимназии №34 и желает успехов в совместной работе!

Комментарии

Возврат к списку