Прошло мероприятие- деловая игра «Дебаты-2022»

9 декабря на кафедре русской филологии прошло мероприятие- деловая игра «Дебаты-2022», посвящённая Дню Независимости Республики Казахстан. В дебатах приняли участие студенты 1 курса факультета полиязычного образования : команды РКШ, КЯЛ, ИНКО, ПД. Студенты проявили высокий уровень подготовки, ораторского мастерства и навыков публичных выступлений. В качестве жюри выступили:
Декан факультета полиязычного образования Султангубиева Айгуль, Зав.кафедрой русской филологии Алекешова Ляззат, Зав.кафедрой казахского языка и литературы Абдрахманова Жұмазия, Зав.кафедрой переводческого дела и иностранных языков Хайржанова Акмарал.
Участники были награждены дипломами и сертификатами, а также победителям были вручены памятные сувениры от кафедры русской филологии - призовые кубки.