Прошел мастер-класс ассоциированного профессора, доктора Джесур Кюршат из университета Чанаккале Онсегиз Март

Прошел мастер-класс ассоциированного профессора, доктора Джесур Кюршат из университета Чанаккале Онсегиз Март

   25 ноября, в зале Ученого совета университета был проведен мастер-класс ассоциированного профессора, доктора Джесур Кюршат из университета Чанаккале Онсегиз Март для преподавателей факультета Полиязычного образования. Джесур Кюршат был приглашен в наш университет в рамках «Программы привлечения иностранных ученых в вузы Казахстана» МОН РК, чтобы вести лекцию по методике преподавания английского языка для студентов факультета Полиязычного образования.
Методика преподавания английского языка, разработанный самим зарубежным ученым, заключается в том, что во время занятия использует разные игры с помощью карточек.
    В ходе мастер-класса ученый поделился как преподавать английский язык ученикам начальной и средней школы, создавая разнообразные игры с использованием карточек. То есть единственный способ эффективно обучать детей английскому - это развить интерес к обучению через игру и развить у ребенка способность думать и запоминать с помощью различных логических игр.
Преподаватели и студенты, которые интересовались методикой зарубежного ученого, задавали вопросы и обменивались мнениями.По окончании мастер-класса преподавателям факультета Полиязычного образования были вручены специальные сертификаты.   Мы уверены, что такие мастер-классы будут продолжаться и в будущем, и что наш университет будет развивать совместную деятельность с зарубежными университетами-партнерами для дальнейшего развития образования и науки!!!

Комментарии

Возврат к списку