Разработано мобильное приложение "Atyrau University" для наших студентов

Мы хотим поделиться с вами замечательной новостью!
     Вся необходимая информация об истории, жизни, факультетах, кафедрах, общественной жизни, международных связях Атырауского университета, условиях оплаты за обучение, системе Platonus - теперь в мобильном приложении "Atyrau University"!
     Мы гордимся нашими студентами 1 курса специальности «Бизнес аналитика и управление IT–проектами», которые разработали и внедрили такое полезное приложение. Это Эльдар Курмашев, Аяжан Пернебай, Нурмухан Тлеген, Салидад Оралбай, Агатай Кулкайыр, Орынгул Нуриева, Жулдыз Изжан. Научный руководитель одаренных студентов - заместитель декана по научной работе факультета физики, математики и информационных технологий, и.о. профессора кафедры "Программная инженерия", кандидат физико-математических наук Ележанова Шынар Капаровна.
      Цель данного приложения - обеспечить студенческую аудиторию  доступными источниками информации. В любом месте вы будете в курсе повседневной жизни университета благодаря приложению, загруженному на ваш мобильный телефон.
     Создание благоприятных условий для студентов - это начало уверенного пути в будущее!