Подведены итоги регионального конкурса научных проектов

К концу года подведены итоги регионального этапа Республиканского конкурса научных проектов по популяризации казахстанской модели общественного согласия и общенационального единства, организованного  Республиканским и  Атырауским областным коммунальными государственными учреждениями "Қоғамдық келісім". Решением жюри конкурса первое место занял выпускник университета, учитель истории Руслан Баймагамбетов, ІІ место-специалист Медиацентра Акжаркын Мутиева, ІІІ место-преподаватели кафедры Казахстана и всемирной истории Сакен Мирбулатов и Биалай Базаргалиева.  Победителям вручены дипломы и подарки. Поздравляем наших коллег; победителей и призеров ежегодного конкурса научных проектов среди молодых исследователей!