Онлайн-консультация: Проблемы иностранных студентов

11 сентября Центр международных отношений организовал онлайн-консультацию на тему «Проблемы иностранных студентов» в прямом эфире.

Адильжан Жаншин, сотрудник УВД по Атырауской области, предоставил необходимую информацию как специалист. Модератор Карылгаш Маштаевна поделилась основной информацией для напоминания студентам, обучающимся за рубежом. В соответствии с положениями Миграционного законодательства РК он представил вопросы пересечения границы, выдачи виз. Всего в нашем университете обучается 117 иностранных студентов. Работает для них специальный Центр международных отношений, который поддерживает их регистрацию и оформление учебных виз C9.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в офис 265 в главном здании или по телефонам 8 7122 496721 или 8701 340 03 03.