«Иностранные» студенты в безопасности

Студенты Атырауского государственного университета имени Х.Досмухамедова достигли выдающихся результатов в обучении за рубежом и обмене опытом в рамках программы «Академическая мобильность». Точнее, студенты третьего курса факультета «Полиязычное образование», обучающиеся в Турции Жаркынбек Акниет, Оразбекова Аяулым, Абдыгалиева Дина были обеспечены мерами предосторожности для профилактики короновируса и заявили, что службы безопасности были усилены.

Они сказали, что система дистанционного обучения интенсивно развивается и постоянно обновляется с необходимыми источниками без помех. Они выразили свою благодарность руководству и ППС университета за их поддержку.

Примечательно, что постоянную и тесную социальную поддержку мы оказываем как уверенности, так и мотивации студентов. Ведь миссия нашего университета - воспитать конкурентоспособное и образованное поколение.