Коллектив АГУ им.Х.Досмухамедова готов внимательно прослушать Послание Президента страны

Сегодня Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев впервые после инаугурации обратится с Посланием к народу.

Коллектив Атырауского государственного университета им.Х.Досмухамедова выражает готовность внимательно прослушать Послание главы государства К.К.Токаева к народу страны, поскольку Послание Президента является важнейшим документом-ориентиром в предстоящих реформах, проектах и поручениях, необходимых преобразованиях. Для коллектива университета, как и для миллионов казахстанцев, данное Послание, несомненно, послужит мощным импульсом к реализации стоящих перед нами грандиозных планов.

Послание Президента страны будет широко обсуждаться на ректорате, на всех факультетах и кафедрах, в научно-исследовательских институтах, среди студенческой молодежи.