Новый учебник - лучший подарок!

На третий день мероприятия, посвященного обсуждению первых 17 книг, переведенных на государственный язык в рамках проекта «Новое гуманитарное образование. 100 новых учебников на казахском языке», были представлены учебники по экономике.

В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры финансов и учета, экономики и менеджмента.

Заведующая кафедрой финансов и учета Э.Адиетова, старший преподаватель А.Мукашева, старший преподаватель Р.Жолымбаева дали краткий обзор особенностей и ценностей книг «Экономикс» (Мэнкью Н., Тэйлор),
«Предпринимательство: Теория, процесс и практика» (Дональд Ф.Куратко), «Менеджмент» (Рики У. Гриффин).

Декан факультета экономики и права К.Утепкалиева, заведующая кафедрой экономики Р.Сабирова и старший преподаватель Ж.Хамидуллин также поделились своими мнениями об учебниках.