Дневник недели науки. День пятый - 13 апреля

Кафедрой информатики факультета физики, математики и информационных технологий среди студентов I, II курса была проведена  интеллектуальная игра «Что? Когда? Где?», также были проведены мастер-классы по компьютерному дизайну и анимации для студентов III-IV курсов.

Кафедрой математики и методики преподавания математики среди студентов I, II курса специальности «Математика» проведен брейн-ринг «Шаг в мир науки».

В мероприятиях участвовали профессорско-преподавательский состав и студенты факультета. Деканом Б.Кенжегуловым вручены дипломы победителям и сертификаты участникам.

Кафедрой менеджмента факультета Экономики и права профеден круглый стол среди студентов ІІ-ІІІ курса на тему «Региональные аспекты социально-экономической модернизации Республики Казахстан».