ПОСОЛ США ДЭНИЕЛ РОЗЕНБЛЮМ ВСТРЕТИЛСЯ СО СТУДЕНТАМИ

17 мая 2023 года Атырауский университет им.Х.Досмухамедова с рабочим визитом прибыл посол США господин Дэниел Розенблюм, где встретился с Председателем Правления-ректором Саламат Нурмухановичем Идрисовым и студентами. В ходе встречи были обсуждены ряд вопросов о сотрудничестве между Республикой Казахстан и США, дальнейшее продолжение программы Fulbright в Атырауском университете имени Халела Досмухамедова, деятельность волонтера Николаса Мошер, а также о сотрудничестве в рамках новых грантовых проектов. Следующая часть встречи прошла в формате “Q&A” между послом и студентами. Студенты получили много новой информации, задав г-ну  Дэниел Розенблюм интересующие их вопросы. Самым интересным моментом стал сюрприз, который студенты подготовили специально для волонтера Николаса Мошер.