Церемония открытия онлайн-обучения языковых курсов состоится в ЗУМе

Отдел международного партнерства и интернационализации объявляет о старте онлайн языковых курсов по казахскому, русскому, английскому, турецкому, китайскому языкам, организованных для наших университетов-партнеров. Целью организации курса является укрепление связей с зарубежными партнерами и повышение узнаваемости университета. Ожидается, что среди участников курса увеличится академическая мобильность, количество заинтересованных в программе научных стажировок. Языковые курсы будут проводиться специалистами отдела и нашими студентами-волонтерами.

Открытие данного курса запланировано на 5 февраля в 16:00 на платформе ЗУМ. Приглашаем вас быть с нами на открытии этого курса!!

Курсы будут проводиться в период с февраля по май месяцы 2021 года.

Ожидаемые результаты:

- укрепление международных отношений и интернационализаций с университетами-партнерами путем обучения иностранным языкам;

- развитие программ академической мобильности;

- повышение уровня владения иностранным языком (с уровня Beginner) у участников языкового курса.

Потребителями услуги языкового курса являются: студенты, магистранты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники административных структур Атырауского университета им. Х.Досмухамедова и зарубежных ВУЗов партнеров (Россия, Турция, Азербайджан, Китай).