Отдел международного сотрудничества и интернационализации

Отдел международного сотрудничества и интернационализации является структурным подразделением Департамента стратегического, инновационного и международного развития Атырауского университета.

Дорогие друзья!

Коллектив Отдела Международного сотрудничества желают вам успехов в учебе и творческого вдохновения. От имени команды мы готовы помочь вам познакомиться с Атырауским государственным университетом, а также с Республикой Казахстан. Выражая глубокую признательность за ваш выбор нашего университета, мы ответим на все вопросы, касающиеся законов Республики Казахстан и обучения. Также отдел прилагает усилия для координации всех международных связей Атырауского университета.

Основные задачи отдела:

• Координация международных связей Атырауского университета в сфере образования;
  • Международные программы;
  • Интернационализация;