Успешная онлайн стажировка магистрантов по ОП 7М04101 – Бизнес-аналитика в экономике и управлении

Согласно академическому календарю на 2023-2024 учебный год магистранты 2 курса по ОП 7М04101 – Бизнес-аналитика в экономике и управлении Атырауского университета имени Х.Досмухамедова прошли онлайн научную стажировку на кафедре "Экономика" НАО Каспийском университете технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова в период с 1 по 13 апреля 2024 года. Магистранты продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков в области экономики, что позволило им успешно завершить научную стажировку.
Мы уверены, что полученные знания и опыт станут важным и полезным шагом в вашей научной и профессиональной карьере. Желаем вам дальнейших успехов в работе над вашими магистерскими диссертациями и достижении новых высот в области экономики!