В Поисках Будущего на Foresight School в Yessenov University, Актау!

Привет, всем, кто готов преобразить будущее!
С восторгом сообщаем, что мы Сабирова Рысты Куандыковна, Сулейменова Жанар Уразовна и Тажиденова Айнур Рамазановна, как представители Атырауского университета имени Х.Досмухамедова принимаем участие в уникальном Форсайт-обучении для Западного Казахстана по методологии Skills Technology Foresight, которое пройдит в городе Актау с 19 по 23 декабря 2023 года, прямо в просторах Yessenov University!
Эти дни наполнены интенсивным обучением, где мы с 5 ВУЗами Западного Казахстана совместно исследуем передовые методы Skills Technology Foresight.
Это уникальная возможность обсудить технологические тренды, разработать ключевые навыки для успешной адаптации и встретиться с потрясающими людьми, стремящимися к тому же.
Давайте вместе планировать и создавать будущее, оставаясь в центре инноваций и вдохновения!