Гостевая лекция на тему: «Принятие эффективных решений в сфере управления»

4 мая 2022 года согласно плану «Школы государственной службы» сотоялась встреча студентов 3 курса по образовательной программе 6В04102-Менеджмент в отраслях, 6В04103-Экономика и государственное управление с менеджером центра HR экспертизы ТОО «Аспар Кашаган» - Мусиным Рустамом Танатовичем, который в 2022 году прошел в кадровый резерв. В ходе гостевой лекции на тему «Принятие эффективных решений в сфере управления» лектор рассказал о некоторых особенностях работы HR-менеджера, провел сравнительный анализ. На примерах показал как эффективно проводить первичный сбор информации, на что именно должен полагаться специалист и как привлекать новых сотрудников. В ходе встречи прошла дискуссия по представленной презентации.
В заключении гость ответил на все вопросы студентов, дал свои рекомендации по принятию управленческих решений. Лекция прошла на высоком квалифицированном уровне.