Встреча партнеров в Коимбре: тренинг, рабочая группа задействованные стейкхолдеры, решения модулей курса по направлениям

27-29 июня 2018 года на базе Политехнического университета г. Коимбры состоялась встреча по проекту SUSDEV «Обучение в течение всей жизни в интересах устойчивого развития». В данном мероприятии от АГУ им.Х.Досмухамедова приняли участие локальный координатор А.Мусаева, менеджеры проекта М.Айтимбетов и У.Шилибекова. . На встрече были обозначены наиболее актуальные вопросы в контексте деятельности проекта.

Семинар был разделен на практические блоки: лекции профессоров и преподавателей Политехнического университета г. Коимбры, обучение персонала новым методам T&L и управлению информацией (разработка модульных образовательных программ), тренинги в рабочих группах, которые вызвали интерес участников групп. Повышенный интерес во время мероприятия был привлечен организацией посещений структурных подразделений Политехнического университета.

Результаты встречи: обмен профессиональным опытом и новыми идеями, принятие конкретных решений для повышения эффективности работы партнеров проекта.