День распространения информации и итоговая встреча по проекту, г.Алматы

24-26 сентября в Казахском Националном аграрном университете прошли дни распространения информации и итоговая встреча проекта «Обучение на протяжении всей жизни устойчивому развитию – SUSDEV», финансируемой международным проектом Эразмус+ Европейского Союза.

В данном мероприятии приняли участие проректор по социальным вопросам и молодежной политике Атырауского государственного университета им.Х.Досмухамедова Л.Е.Койшигулова, локальный координатор проекта в университете, директор департамента науки А.А.Мусаева, директор департамента стратегического, международного и инновационного развития Г.К.Шамбилова, декан факультета естественных и сельскохозяйственных наук Р.Ш.Абдинов.

С презентацией о результатах реализации проекта SUSDEV в университете выступила А.А.Мусаева. Были заслушаны отчеты казахстанских и российских вузов-партнеров проекта. В ходе встречи зарубежными партнерами были проведены тренинги и дискуссии по электронному обучению, открытым образовательным ресурсам и обучению в течении всей жизни. Координаторами проекта были даны рекомендации по структуре итогового отчета и устойчивости проекта.

Результаты реализации проекта SusDev в Атырауском государственном университете им.Х.Досмухамедова презентация