«Философия в моей жизни»

6 апреля 2017 года в рамках проходивших IV- х Международных Фарабиевских чтений Малая Фарабиевская академия кафедры Философии факультета философии и политологии Казахского национального университета имени аль - Фараби проводила заключительное заседание республиканского конкурса ЭССЕ на тему «Философия в моей жизни».

<p style="text-align: justify;">
     Целью конкурса было совершенствование научно – исследовательской и профессиональной подготовки обучающихся, привлечение талантливой молодёжи казахстанских ВУЗов к исследовательской и творческой работе. В конкурсе приняли участие и студенты АГУ им.Досмухамедова. По итогам республиканского конкурса II место заняла студент 2 курса 203 -группы специальности «Русский язык и литература» Самарцева Александра (научный руководитель – к.филос.н. Кенжебаев А.А.), III место присуждено студенту 1 курса, 101- группы специальности «Юриспруденция» Кабдолла Толебике (научный руководитель – д.филос.н. Бекежан О.К.).
</p>
<p style="text-align: justify;">