Продолжение акции «Мы вместе»

В целях выполнения поручений Елбасы Нурсултана Назарбаева запланировано оказание социальной помощи свыше 7000 человек. Партия «Nur Otan» начала раздачу среди населения наборов, включающих так необходимые людям в данный момент маски, санитайзеры, мыло и антисептики для рук. Такая помощь оказывается в основном ветеранам Великой Отечественной войны и одиноким людям преклонного возраста, малообеспеченным многодетным семьям и лицам с ограниченными возможностями. В этой связи у нас в стране началась единая акция «Біз біргеміз» («Мы вместе»). Она проходит и в нашем городе.

Накануне светлого праздника Наурыз в рамках акции «Мы вместе партии «Nur Otan» по инициативе ректора Атырауского государственного университета им. Х.Досмухамедова Саламата Нурмухановича Идрисова и созданной при университете первичной партийной организации «Бірлік» сотрудники и активисты университета поздравили с праздником и вручили подарки (продукты питания и средства первичной защиты) многодетным семьям и семьям с низким уровнем доходов. Как отмечает первый заместитель председателя Атырауского городского филиала партии «Nur Otan» Б.Т.Мырзагалиев, в рамках данной акции планируется обеспечение 500 семей. Среди них есть ветераны и одинокие пожилые люди. Кроме них, мы собираемся оказать помощь и семьям с низким социальным статусом. Вчера в рамках этого мероприятия вместе с волонтерами нашего города была оказана помощь 250 семьям. Сегодня мы продолжаем нашу акцию вместе с вами.