Путь к успеху

Врамках Недели студенческого самоуправления в АГУ им. Досмухамедова был проведен тренинг «Путь к успеху», организованный Центром корпоративного обучения.

В нем приняли участие студенты 1-3 курсов

Знакомство участников началось с рассказа каждого о своем имени, о его происхождении, истории.

В малых группах, выполняя упражнение «Общность взглядов», ребята составляли список из семи качеств, которые кажутся им наиболее важными для работы в коллективе.

Тренер Султанова ЗумратГабитовна обратила внимание участников на то, как важно уметь слушать и слышать своего коллегу, знать и решать проблемы.

Ответственно и трепетно ребята проделали задание «Тарелка с водой», которое направлено на развитие взаимопонимания, поддержки.

Тренинг прошел живо и интересно, никто из участников не остался в стороне, каждый принимал активное участие в обсуждении, высказывал свое мнение, делился личным опытом.

Тренинг получился познавательным, информативным. Участники ждут продолжения таких тренинговых занятий.

Ерлан Баймагамбетов
студент 3 курса факультета