Начался летний сезон “Kids University»

В Атырауском государственном университете им.Х.Досмухамедова начался летний сезон уникального проекта, посвященного выявлению, поддержке и развитию детской одаренности,  – “Kids University».

Главная цель проекта “Kids University» - продемонстрировать молодежи всех социальных групп общества доступность университетского образования, помощь в развитии устремленности детей к знаниям, ознакомление с методиками обучения, отличающимися от применяемых в обычных школах.

Занятия для участников детского лагеря будут проводить компетентные, квалифицированные специалисты - профессионалы своего дела.

На церемонии открытия летнего сезона данного проекта собрались дети, желающие узнать и научиться новому, а также с пользой провести свое свободное время.