Состоялся конкурс «Студенческая весна»

2 мая 2019 года в АГУ им.Х.Досмухамедова прошел конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2019».

Главная цель этого конкурса – раскрыть художественные способности студентов, ознакомить общественность вуза с талантами нашей молодежи, подать пример для других представителей студенчества.

Студенты показали свое мастерство в таких направлениях, как «Эстрадная песня», «Традиционное пение», «Народный танец», «Современный танец» «Классический танец», «Мастерство игры на музыкальном инстирументе», «Конкурс авторских произведений», «Оригинальный жанр».

Конкурс «Студенческая весна» по традиции ежегодно проводится в нашем университете. Особенностью нынешнего конкурса стало то, что по сравнению с прежними годами он прошел на очень высоком художественном и организационном уровне.