Звездный конкурс

Сегодня в университете в рамках Недели студенческого самоуправления состоялся организованный департаментом молодежной политики конкурс «Две звезды» с участием преподавателей и студентов.

Цель конкурса – укрепить отношения между преподавателями и студентами, показать их с новой стороны, разбудить скрытые таланты.

В заключение конкурса по решению жюри были определены пары, отличившиеся манерой исполнения, высокой сценической культурой, которым были присуждены призовые места.

Победителями конкурса стали декан факультета полиязычного образования Мухтаров Мустахим Харенович и студентка-активистка Шуйишова Арайлым.

Второе место заняли специалист факультета экономики и права Сауле Жубанова и Багытов Дамир, обладателями третьего места были названы директор департамента науки Мусаева Айман Амангельдиевна и студент факультета гуманитарных наук и искусства Самиголла Избасар.

Также были награждены и другие творческие дуэты, запомнившиеся своим артистическим мастерством.

В составе жюри были председатель областного МК «Жас Отан» Р.Гилажев, активист МК «Жас Отан» Б.Амиржанов, директор департамента молодежной политики Б.Корган.

По единодушному мнению зрителей, конкурс «Две звезды» прошел на очень высоком уровне.