Наркомания и экстремизм – «болезни века»

12 апреля 2019 г. департамент молодежной политики Атырауского государственного университета им.Х.Досмуxамедова совместно с департаментом полиции Атырауской области провел дебатный турнир на тему «Наркомания и экстремизм – «болезни века» среди студентов и сотрудников местной полиции.

Цель данного мероприятия заключалась в повышении социальной и творческой активности сотрудников полиции и студентов посредством публичного обсуждения и анализа актуальных проблем, имеющих место в общественной жизни на современном этапе.

Призовые места по итогам турнира распределились следующим образом:

1 место - Аманжолова Марина (Атырауский государственный университет им.Х.Досмуxамедова, факультет гуманитарных наук и искусства),

2 место - Рахимов Аскар, Есжан Асылбек (Атырауский государственный университет им.Х.Досмуxамедова, факультет гуманитарных наук и искусства),

3 место - Онгарова Аклима (старший инспектор местной полицейской службы), Мугалимов Жансерик.