Проведен тренинг по Capstone Project

27 ноября состоялся тренинг в рамках исследовательского проекта Capstone Project, реализуемого в Атырауском государственном университете им.Х.Досмухамедова командой Penal Reform International Central Asia (Международная тюремная реформа в Центральной Азии) при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Республике Казахстан. Тренинг по ведению исследований в области защиты прав человека и уголовного правосудия прошел для  профессорско-преподавательского состава университета.

Тренинг провел эксперт, тренер Мария Федорова - доцент кафедры уголовного права и уголовно-процессуального права юридического факультета Университета Радбуд (г. Неймеген, Нидерланды) по теме «Ведение исследований в области защиты прав человека и уголовного правосудия: некоторые виды практики».