ENGLISH ONLY SPACE и I SPACE открывает свои двери

В нашем университете прошло открытие центра, оснащенного самой современной аппаратурой, в котором приняли участие важные гости, профессора, преподаватели, а также студенты.

Ректор университета Абзал Ахатулы поздравил собравшихся с таким важным событием и пригласил всех гостей посетить центр. После торжественного разрезания ленты и праздничного шашу ректор университета лично провел экскурсию по новым современным кабинетам. Центр предназначен не только для студентов, но и для всех жителей города для профессиональной подготовки, реализации стартапов и помощи организациям, которые только набирают обороты в деле. Коворкинг-площадка обеспечивает студентам, стартаперам, фрилансерам и представителям частного бизнеса свободную территорию для качественной работы, оснащенную удобными рабочими местами, высокоскоростным интернетом, необходимой оргтехникой и залом для переговоров.