Конкурс социальных проектов среди студентов

Департамент Атырауского областного агентства по делам государственной службы и борьбе с коррупцией Республики Казахстан организовал конкурс рисунков «Коррупция - это....», направленный на повышение антикоррупционной культуры в высших учебных заведениях.

«Улучшение мира», был награжден студент 1 курса Толеш Асылай Атырауского государственного университета им. Х. Досмухамедова, получивший диплом II степени в конкурсе социальных проектов среди студентов. За вклад в формирование антикоррупционной культуры в обществе, получила благодарственное письмо научный руководитель проекта, и. о. заведующей кафедры юриспруденции факультета «Экономика и право», к.ю.н, ассоциированый профессор Ж.Б. Шаяхметова.