Запуск проекта PRI Capstone в АтГУ

17 октября 2017 года в Атырауском государственном университете имени Х.Досмухамедова был запущен проект PRI Capstone.

На открытии мероприятия присутствовали проректор по учебной работе Жарасова Г.С. и профессорско-преподавательский состав и студенты специальности юриспруденции и журналистики. А также менеджер проекта регионального представительства  Penal Reform International (PRI)  Центральной Азии  в области международный тюремной реформы Асыкпаева Айдана и старший преподаватель кафедры "Международное право" университета KAZGUU, консультант (PRI) Тастанова Малика Мейрамбеккызы, которая провела тренинг на тему "Повышение у студентов навыков повышения по написанию исследовательского проекта в команде". Проект станет новым образовательным началом для расширения учебного процесса и развития навыков студентов.