Я знаю Конституцию наизусть!

При содействии Управления внутренней политики Атырауской области в АтГУ им. Х. Досмухамедова в 3-й раз прошел конкурс «Я знаю Конституцию наизусть», посвященный Дню Конституции Республики Казахстан.

По правилам Конкурс состоял из двух туров. Первый – тестирование, второй – устные ответы по билетам, в которых были указаны только номер статьи Конституции.

По результатам конкурса Ізбасқан Іңкәр Нұрланқызы выиграла грант на бесплатное обучение в гуманитарный колледж им.К.Дутбаева, Хайрулина Аида  Аманқосқызы – в Прикаспийский современный колледж, Сенбек Мейірбек Дүйсенбекұлы – в Атырауский государственный университет им.Х.Досмухамедова.

Сенбек Мейірбек Дүйсенбекұлы

Участники, показавшие хорошие знания Конституции, получили в качестве приза годовой абонемент в театр им. М. Утемисова, сезонный абонемент на посещение игр хоккейной команды «Бейбарыс» и посещение бассейна «Мунайшы»!