ОО «Экспертиз»: В приоритете – поддержка образования

ОО «Экспертиз»: В приоритете – поддержка образования

ТОО «Экспертиз», имеющее 11-летнюю историю в нефтегазовой отрасли Атырауской области, преподнесли ноутбуки в качестве подарков  Атыраускому университету им.Х. Досмухамедова. Данное оборудование будет использоваться в кабинетах, оборудованных для студентов инклюзивного образования. Представители компании, генеральный директор Луиджи Нава, операционный менеджер Дина Смирнова, менеджер проекта Эльвира Бегибаева и Мубаширхан Бабаханов передали ноутбуки проректору по социальным вопросам и молодежной политике учебного заведения Ляйле Койшыгуловой.
Одним из значимых направлений социальной ответственности компаний, работающих в нефтегазовой отрасли Казахстана, является развитие качественного и доступного образования, что в свою очередь приведёт к развитию человеческого капитала, считают в компании ТОО «Экспертиз». Именно благодаря качественному образованию будущие казахстанские кадры могут эффективно развивать казахстанское содержание в крупных проектах нефтегазовой индустрии.
ТОО «Экспертиз» казахстанская компания присутствующая на рынке Казахстана более 11 лет, является дочерним предприятием итальянской компании, которая более 35 лет оказывает услуги для более 30 крупных компаний по всему миру. Компания предоставляет широкий спектр услуг для крупных операторов нефтегазовой отрасли и отрасли возобновляемых источников энергии, включая такие услуги как: подбор и обеспечение человеческими ресурсами, кампании по измерению параметров ветра посредством Метео Мачты и Лидара (ветромониторинг), УУП и технадзор, инженерные услуги (технико-экономическое обоснование, концептуальное проектирование, предварительное проектирование, рабочее проектирование, детальное проектирование), электрооборудование и КИП, автоматизация, пусконаладка, ввод в эксплуатацию и запуск. 
Понимая важность роли информационно-коммуникационных и цифровых технологий в образовательном процессе, ТОО «Экспертиз» принял план социального инвестирования по поддержке местных учебных заведений, согласно которому оказывает поддержку в виде предоставления информационно-коммуникационного оборудования для университетов и других учебных заведений.

Возврат к списку