40 лет спустя!

Выпускники физико-математического факультета нашего университета встретились 40 лет спустя!  В 1973-1977 гг. они учились на специальности «Математика».

Декан факультета физики, математики и информационных технологий Бекет КЕНЖЕГУЛОВ и преподаватели торжественно встретили выпускников. Встреча началась с церемонии возложения цветов памятнику Х.Досмухамедова и совместным фотографированием гостей.

Бекет Зинешевич провел небольшую экскурсию в музее, где выпускники могли ознакомиться с экспонатами университета. Дальше гостей ждал сюрприз: преподаватели факультета громкими аплодисментами встретили их в аудитории, на экране крутились студенческие фотографии выпускников, в зале сидели заслуженные педагоги университета. Приветственную речь декана факультета поддержали выпускники и далее встреча протекала в непринужденной дружеской обстановке с воспоминаниями, интересными историями, пожеланиями, подарками от выпускников преподавателям.

Подводя итог, можно сказать, что вечер встречи выпускников стал не только временем для воспоминаний о том, «как это было», но и вечером хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.