Сотрудники университета приняты в «Нур Отан»

Вчера в нашем университете прошло очередное заседание Ученого совета.

Ректор университета Абзал Ахатович наградил нагрудным знаком «Ибрай Алтынсарин» кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой Коянгалиева Еркина Саташевича.

Приказом первого заместителя областного филиала партии «Нур Отан» Нурлыбека Ожаева сотрудники университета Бибигуль Шайхиева,  Асылжан Досмухамбетова, Касымбек Альжанов, Салтанат Хамидуллина, Молдир Расулиева, Талгат Балмагамбетов торжественно приняты в ряды партии, также им были вручены партийные билеты.

После торжественной части на заседании в соответствии с повесткой дня выступили проректор по учебной части Жарасова Гульжан, декан факультета экономики и права Утепкалиева Кансулу, директор департамента молодежной политики Корган Бибинур.