Церемония закрытия KIDS University

Сегодняшний день для детей KIDS University стал особенным. В течение 10 дней наши маленькие студенты проходили обучение у ведущих профессоров и преподавателей университета, научились у них многому, успели найти друзей. И сегодня они завершили свое увлекательное путешествие в мир знаний.

Торжественный вечер, посвященный закрытию летнего сезона KIDS University, провели первый проректор Атырауского государственного университета - проректор по международным связям и стратегическому планированию Айгерим Сенбековна и студент Нурхан Шаукаров.

Мероприятие началось с приветственной речи ректора университета Абзала Ахатовича. Абилова Шолпан, ректор KIDS University, поблагодарила всех участников и выразила благодарность от имени всех родителей первому проректору университета - проректору по международным связям и стратегическому планированию Айгерим Сенбековне, при непосредственном участии которой был запущен данный проект. На мероприятиии были вручены благодарственные письма преподавателям и волонтерам, которые в течение этого времени были вместе с детьми. А наши маленькие студенты получили дипломы. В ходе мероприятия дети показали свои способности в пении и танцах. Вечер закончился памятным фотографированием всех участников проекта.