Благотворительный фонд "Asu Umit"

Благотворительный фонд "Asu  Umit"

25 октября в Атырауском университете имени Х. Досмухамедова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 3-й годовщине со дня образования благотворительного фонда «ASU Umit".

В ходе мероприятия с пожеланиями выступили проректор по социальным вопросам и молодежной политике Ляйля Ерболаткызы Койшигулова и директор департамента молодежной политики Гульнур Саясаткызы.

Благотворительным фондом во главе с активным руководителем Мансией Сагидоллаевой проделана большая работа.

На данном мероприятии самые активные члены группы, оказавшие помощь нуждающимся, пожилым людям, внесшие свой вклад в благотворительные мероприятия, были награждены благодарственными письмами.

Студенты рассказали о некоторых оставшихся в их памяти знаменательных моментах, интересных встречах, высказали добрые пожелания.

Учитывая, что только образованная молодежь сможет способствовать развитию и процветанию нашей страны, любые усилия, направленные на поддержку молодежи, увенчаются будущими успехами.

Желаем дальнейших успехов и удачи благотворительному фонду "Asu Umit".