Студенты Атырау продолжат обучение в престижном вузе Европы

Недавно 10 студентов факультета полиязычного образования, экономики и права, естествознания и сельского хозяйства Атырауского университета им.Х. Досмухамедова получили возможность обучаться в ведущих вузах Европы по программе Министерства образования и науки РК «один семестр обучения за рубежом».Студенты прошли несколько этапов отбора, и только самые достойные стали обладателями именной стипендии. 13 октября 2021 года атырауские студенты встретились с ректором Национального университета Луиса в Польше Przemyslaw Bochenek и вручили памятную премию от имени ректора Атырауского университета имени Х. Досмухамедова Саламата Нурмухановича Идрисова. А 14 октября наши студенты встретились с координатором программы Эразмус+ Джастина Соколовский-Возняк и ознакомились с особенностями программы. Студенты также посетили лаборатории и учебные аудитории вуза.Надеемся, что данная программа академической мобильности позволит нашим студентам в полной мере реализовать свой потенциал. Ведь Высшая школа бизнеса National Luis University славится в мире большими научно-исследовательскими центрами.