Новый президент студентов принес присягу

18 октября в Атырауском университете имени Х. Досмухамедова состоялась церемония принесения присяги президентом структуры студенческого самоуправления.Кандидаты на пост президента структуры студенческого самоуправления провели предвыборные пропагандистские компании, представили программы развития студенческого сообщества, новые идеи и проекты. По итогам голосования вперед вышел студент 3 курса физико-математического факультета и информационных технологий Ерканат Газизулы. Вместе с новым президентом был определен и новый состав организации студенческого самоуправления.Новоизбранный президент Ерканат Газизулы поклялся добросовестно выполнять возложенные на него обязанности, самоотверженно служить Атыраускому университету и прилагать усилия для повышения его авторитета.Президент структуры студенческого самоуправления 2021 года Отесин Ерсаинулы и специалист департамента молодежной политики Сайран Сабырулы пожелали успехов новому президенту и его команде и реализации всех задуманных планов.