Студенты вам помогут

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Психология и специальное образование» и студенты 2-го курса специальности «Психология» АГУ в очередной раз встретились с учащимися школы-филиала № 2.

В стенах данной школы студенты и преподаватели организовали профилактическое мероприятие под названием «Сегодняшний ребенок - будущий родитель» для оказания психологичекой консультации по проблемам, возникающим в среде девушек-старшеклассниц.

Данное мероприятие проходило в форме диалога, дискуссий и психологического тренинга.

Гости из АГУ не оставили без внимания и тему профориентации будущих выпускниц. Что отрадно, многие девушки-старшеклассницы изъявили желание поступить именно в Атырауский госуниверситет им.

Х.Досмухамедова. Н.Б.Карабаева,

старший преподаватель

кафедры «Психология и специальное образование»