Полезная информация для студентов и магистрантов

26 апреля заведующая кафедрой психологии и специального образования Шугаева Гульшат Коныратовна провела в прямом эфире собрание со студентами и магистрантами, получающими образование по специальностям данной кафедры. В ходе собрания Г.К.Шугаева предоставила слушателям важную информацию о сроках, формате проведения, специфических особенностях предстоящей весенней сессии.
Пожелав обучающимся хорошо подготовиться и успешно сдать предстоящие экзамены, Гульшат Конратовна отметила, что вся информация, озвученная на онлайн-встрече, имеется на официальных страничках университета в социальных сетях. Также она обратила внимание на возможность задать интересующие студентов и магистрантов вопросы по указанным справочным телефонным номерам.