Посвященная 70-летию Атырауского университета имени Х.Досмухамедова прошла спартакиада между студентами факультета физики, математики и информационных технологий.

Между студенттами факультета физики, математики и информационных технологий 29 февраля по мини-футболу и 1 марта по волейболу прошла спартакиада, посвященная 70-летию университета.

Целью спартакиады было продвижение здорового образа жизни,  выявление победителей и призеров этого соревнования, отбор игроков для команды факультета.
В соревновании приняли активное участие студенты 1-4 курсов. Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и дипломами I, II и III степени. Грамотами различных номинаций были награждены и все остальные команды и некоторые участники. Спартакиада прошла на высоком уровне.