ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Я Туржанов Нурлан, студент
Факультета физики, математики и информационных технологий по специальности вычислительная техника и программное обеспечение.
Сегодня я расскажу вам, как мы с моими одногруппниками проходим оплачиваемую производственную практику в компании ТОО Docs and box archive. Это компания является первой архивной компании в Казахстане.
В архивной компании, где мы проходим оплачиваемую производственную практику, мы занимаемся обслуживанием вычислительной техники и оборудования для работ с вычислительной техники, консультировали  работников как работать с базой данных и сами тоже работаем с базой данных.
Архивируем документы по структуре реестра, задуманное самой компании.

Также у нас  индивидуальные задания, например, мне дали задание разработать программное решение для объединения pdf файлов больших объемов.
Реализовываю программу на языке python.