ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ НАУЧНОЙ РАБОТЫ

Студенты 3 курса специальности 5В050800 «Учет и аудит» факультета Экономики и права Енсеп Ерали, Толеугалиев Акылбек и Хатенов Мейрамбек, пройдя  отборочный тур, приняли участие 11-12 апреля 2019 года в международном слете, организованном  Карагандинским экономическим университетом Казпотребсоюза.

В слете под названием «Современные молодые люди формируют инновации и стремятся к будущему» в рамках международной научно-практической конференции, они представили научную работу «Организация учета затрат на производство продукции верблюдов-экологически чистой продукции». По итогам конференции они получили диплом ІІ степени. От имени ректора вышеупомянутого университета Аймаганбетова Е.Б. были отмечены благодарственным письмом ректор нашего университета Талтенов А.А. и руководители научной работы Хамидуллина Ж.Б. за заслуги в воспитании талантливых и энергичных студентов.