«Презентация образовательных программ»

14 января 2019 года на факультете Экономики и права состоялась защита Образовательных Программ «Государственное и местное управление» и «Менеджмент», разработанная кафедрой Менеджмент в рамках методической декады «Новые форматы высшего образования» Атырауского государственного университета им.Х.Досмухамедова.

Образовательные программы разработаны Академическим комитетом, в состав которого вошли заведующая кафедрой, декан факультета экономики и права, преподаватели кафедры.

В обсуждении программы приняли участие начальник отдела финансирования и административного управления архитектуры и градостроительства Куркитова Г.И., генеральный директор ТОО «Эмбаведьойл» Чердабаев М.М., директор департамента по академическим вопросам Сулейменова Ж.О., методист отдела инновационного менеджмента образовательных программ Юсупова Г.М., студенты 4 курса Сатыбалдиева А., Сабырова А.Б., которые дали положительную оценку образовательным программам.