Департамента полиции Атырауской области провели конкурс среди студентов

В этом году исполняется 61 год со дня образования следственных подразделений органов внутренних дел. Следственная служба является одной из самых сложных структур в органах внутренних дел. Ко Дню следственных органов сотрудники Департамента полиции Атырауской области провели конкурс среди студентов- юристов факультета экономики и права Атырауского Университета им. Х. Досмухамедова. Условие конкурса- ответить на тестовые вопросы в рамках уголовного и гражданского права и набрать наивысший балл. По итогам соревнований сотрудники Следственного управления Департамента полиции определили трех лучших студентов, набравших высшие баллы,это студенты специальности 6В04202-Правоохранительная деятельность: Хожанова Азиза -1 место, 2 место-Қабдолкалих Нұрбек, 3 место-Абдусламов Бекнұр. Также студенты сняли короткометражный фильм на тему «Я следователь».