Победители международной Олимпиады по Экономике

Победители  международной Олимпиады по Экономике

Поздравляем преподавателей кафедры Экономики Атырауского университета имени Х.Досмухамедова Тлепову Гульаим Бердигалиевну и Зинуллину Айзада Ибраевну. Под их руководством студенты образовательной программы 6В04101-Экономика приняли участие в международной заочной олимпиаде «За нами экономика» среди студентов 1-2 и 3-4 курсов специальности «Экономика» в период с 25-30 апреля 2021 года, организованной Научно-образовательным центром «Inn & Science Asia» и Кафедрой экономики и управления Восточно-Казахстанского государственного университета им.С.Аманжолова, целью которой является повышение интереса и углубление знаний и навыков студентов экономических специальностей.
Олимпиада проходила в 2 этапа, 1 блок-написание эссе на предложенные темы, 2 блок- открытые вопросы и кейсовые задания. По итогам олимпиады студентки группы Э-213 Аман Альбина и Э-211 Ұлықпан Аягөз показали отличный результат и награждены дипломом 2 степени!!! Желаем дальнейших успехов, ярких достижений!!!