Февраль, 2021

Продолжение онлайн-встречи прошло 2 и 9 февраля.

Партнерами были подробно разъяснены все рабочие пакеты по проекту, а также намечены даты будущих встреч, обсужден предварительный план-график работ по каждому рабочему пакету.

По проекту созданы 3 комитета: Комитет по управлению проектами (PMC), Международный консультативно-оценочный совет (IAEB), Внутренний комитет по обеспечению качества (IQAC). В установленные сроки были рекомендованы кандидатуры в состав комитетов от каждого университета.

Были обсуждены:

- пункты соглашения о партнерстве, который был подписан руководством Атырауского университета им.Х.Досмухамедова и отправлен в Технический университет в Кошице;

- Методология анализа готовности вузов к будущим вызовам, разработанная европейскими партнерами;

- даты для всех онлайн-встреч, визитов и тренингов до июля 2021 года.