Апрель, 2021

13 апреля прошла первая онлайн встреча по рабочему пакету 3, в рамках которого запланировано проведение аудита, в результате чего будет получена информация о поддержке трудоустройства выпускников через карьерные, трудовые и корпоративные услуги в каждом вузе Центральной Азии.
       Аудит будет проводиться посредством онлайн опроса среди:
- Топ-менеджеров и лиц университета, принимающих решения на университетском уровне;
- Заместителей деканов по образованию/научным исследованиям каждого факультета;
- 5 профессоров/преподавателей в каждом университете (предпочтительно вовлеченных в администрацию или университетские/факультетские Академические и научные органы);
- 5 профессиональных и вспомогательных сотрудников (например, карьерные консультанты/Офис передачи технологий/Административные офисы) на уровне университета или факультета.

Вопросы анкеты разработаны ASTRA (Словакия) и IDEC (Греция), платформа для проведения опроса – MS Forms.