Мониторинг 27.10.2021

     27 октября 2021 года на  базе Евразийского национального университета имени  Л.Н. Гумилева прошел мониторинг по проекту TRIGGER «Стимулирование инновационных подходов и предпринимательских навыков студентов через создание условий для трудоустройства выпускников в Центральной Азии», в котором приняли участие координаторы и участники команд, проректор по науке, коммерциализации и интернационализации Мерзадинова Гульнар Тынышпаевна, директор Национального офиса Эразмус+ в Казахстане Тасбулатова Шайзада Умурзаковна и специалист Сапаргалиева Баян.
    Мониторинг прошел в смешанном онлайн-оффлайн формате. Участники Атырауского университета имени Х.Досмухамедова и Павлодарского университета имени С. Торайгырова, приняли участие в онлайн формате. В процессе мониторинга свои отчеты о проделанной работе по рабочим пакетам проекта представили координаторы команд Куангалиева Т.К. (ЕНУ им. Л.Н.Гумилева), Бакирбекова А.М. (Атырауский университет им. Х.Досмухамедова) и Матенова Ж.Н (Павлодарский университета им. С. Торайгырова). 
    В процессе мониторинга были обсуждены вопросы по предстоящим мероприятиям рабочих пакетов, плана с отчетными датами, основные пункты и критерий отчета, ее составляющая и содержательная части. В конце мониторинга координаторы и участники получили ответа на волнующие вопросы от директора Национального офиса Эразмус+ в Казахстане Ш.У. Тасбулатовой.