Тренинг по проекту TRIGGER

10 октября 2022 года в Атырауском университет имени Халела Досмухамедова в рамках реализации проекта TRIGGER «Иницирование и внедрение инновационных подходов, предпринимательских навыков и установок на основе создания условий для улучшения возможности трудоустройства выпускников Центральной Азии/TRIGGER» по программе ERASMUS+ прошел тренинг «Готов ли наш университет к будущим вызовам?».
   Тренинг был проведен европейскими партнерами проекта, экспертами из университетов Кошице, Словакии, Франции- Jean-Christophe Leclairе, Natasa Urbancikova, Oto Hudec, для сотрудников Атырауского университета, непосредственно принимающих участие в трудоустройстве и карьере обучающихся. Тренинг позволил ознакомиться с инструментами саморефлексии для университетов, необходимыми для изучения инновационного потенциала через процесс определения, расстановки приоритетов и планирования действий.